スチールハンガー シャツ用 レディース なで肩仕様|TSW-2461BR-BN-38NK-KC W345±10mm T18mm|肩先すべり止めキャップ付|1本
  • 商品情報
  • 価格・在庫表
  • レビュー( 0 )
  • 配送について
スペック
寸法 横幅:345±10mm/肩厚:18mm 形状:平肩(直線型)※なで肩仕様 フック:回転式/開口部:38mm ※肩先すべり止めキャップ付
●ハンガー正面画像
●型番:TSW-2461BR-BN-38NK-KC-CR
●色:クロームメッキ(CR)仕上
●サイズ:横幅345±10mm/レディースサイズ用
●材質:スチール
●フック:回転式
●主な用途:レディースサイズトップス用ハンガー
●薄型のハンガーなので収納力UP!
なで肩加工で洋服に跡が付きにくい!
●生産国:日本(タヤ自社工場)
●ハンガー正面画像
●材質:スチール
●フック:回転式
●型番:TSW-2461BR-BN-38NK-KC-GO
●色:ゴールドメッキ(GO)仕上
●型番:TSW-2461BR-BN-38NK-KC-AG
●ハンガーを横から見た画像
●肩先の厚み15mm
●型番:TSW-2461BR-BN-38NK-KC
●肩先の厚み15mm
●型番:TSW-2461BR-BN-38NK-KC
●ハンガーを真上から見た画像
●ワイド寸法:345±10mm
●ストレート型
●型番:TSW-2461BR-BN-38NK-KC
●ワイド寸法:345±10mm
●ストレート型
●型番:TSW-2461BR-BN-38NK-KC
●黒電着:塗装の質感は滑らかな感じ。ツヤ感は7分ツヤ有といったところ。
※【古美色塗装の注意点】
古美色塗装は色ムラが出やすい塗装になります。
ご理解の上、ご注文をお願いします。
※【古美色塗装の注意点】
※【銅ブロンズ/銅ブロンズツヤ消】の注意点
ご理解の上、ご購入をお願いします。
オリジナルロゴ・ネーム入れオプション
スチールハンガー
刻印 納期:約1ヶ月 最大サイズ:横60mm×縦7mm ※最小加工数量 合計100本〜
デザインによって、適している方法を選択して刻印を行います。
ネームプレート 刻印 ロット 価格
数量
納期:約1ヶ月 ※最小加工数量 合計100本〜
数量
納期:約1ヶ月
※色校正が必要な場合はカラーチップ、または印刷物をご郵送ください。
データの入稿方法についてはこちらをご確認ください。
最大サイズ:横60mm×縦7mm
スチールハンガー
ご希望の色はDICやパントンでご指定の上、カラーチップをお送り下さい。
※色はインクを調合して作ります。下地の色によっても見え方が変わります。
色サンプルに近しい色での印刷となります。ご了承の上、ご注文ください。
耐久性を上げるために、印刷した上に焼付を行って乾燥させています。
ネームプレート シルク印刷 ロット 価格
納期:約1ヶ月
データの入稿方法
フォント(文字)は必ずアウトライン化してください。
Illustrator
保存形式
ai/eps/pdf
使用フォントの
アウトライン化
画像データの
貼付け
フォントの
アウトライン無し
× ×
抵触した場合、弊社では責任を負いかねますのでご了承ください。
メール
2MB以内になるよう圧縮をお願いいたします。
宛先:hanger@e-taya.co.jp
詳しくはこちら>>
カラー 価格 現在の在庫数 納期
ニックネームは公開されます。メールアドレスは公開されません。
お客様のレビューをお待ちしています。
※配送業者はご指定いただけません。
○希望のお届け日・お届け時間の指定ができます。
希望のお届け時間指定
配送日時指定
送料無料条件
■送料
宅配便
北海道 北東北 南東北 関東
信越・北陸 東海 関西 中国
四国 九州 沖縄
メール便 ※商品名に【メール便対応】がある場合のみご選択いただけます。
全国一律 250円
スチールハンガーの送料はこちら
木製ハンガーの送料はこちら
プラスチックハンガーの送料はこちら
■配達日数の目安
翌日着地域:東北(青森県は除く)・関東・信越・北陸・中部・関西
翌々日着地域:北海道・青森県・中国・四国・九州・沖縄(本島)
※当店、営業日の昼12時までにご注文頂いた場合の目安となります。
天候等により遅延する場合もございます。
※休業日のご注文に関しては翌営業日の発送となります。
※海外への発送は承っておりません。