スチールハンガー シャツ用 レディース なで肩仕様|TSW-2361BR-BN-38NK W335±10mm T15mm|1本
- 商品情報
- 価格・在庫表
- レビュー( 1 )
- 配送について
スペック
寸法 横幅:335±10mm/肩厚:15mm 形状:平肩(直線型)「なで肩仕様」 フック:回転式/開口部:38mm
●ハンガー正面画像
●型番:TSW-2361BR-BN-38NK-CR
●色:クロームメッキ(CR)仕上
●サイズ:横幅335±10mm/レディースサイズ用
●材質:スチール
●フック:回転式
●主な用途:レディースサイズトップス用ハンガー
●薄型タイプのハンガーなので収納スペースを抑えることができます。
また、なで肩に加工されているので、洋服にハンガーの跡が付きにくいです。
●生産国:日本(タヤ自社工場)
●ハンガー正面画像
●型番:TSW-2361BR-BN-38NK-GO
●色:ゴールドメッキ(GO)仕上
●材質:スチール
●フック:回転式
●型番:TSW-2361BR-BN-38NK-AG
●色:アンティークゴールドメッキ(AG)仕上
●型番:TSW-2361BR-BN-38NK-WNI
●色:ホワイトニッケルメッキ(WNI)仕上
●ハンガーを上から見た画像
●横幅: 335±10mm
【ご注意!!】
商品受注後、通常横幅380mmのハンガーを機械でなで肩に加工したのち発送させていただきます。よって受注ロットにより横幅に若干のずれが生じますことをご理解の上、ご購入をお願いいたします。
●オプションパーツ すべり止めスパイラルチューブ
価格:480円/20本(左右2箇所分/ハンガー10本分)
価格:960円/40本(左右4箇所分/ハンガー10本分)
最小単位:20本〜
商品に同梱してお届けいたします。
取り付けは行っておりませんので、お客様で取り付けをお願いします。
●黒電着:塗装の質感は滑らかな感じ。ツヤ感は7分ツヤ有といったところ。
※【古美色塗装の注意点】
古美色塗装は色ムラが出やすい塗装になります。
ご理解の上、ご注文をお願いします。
※【銅ブロンズ/銅ブロンズツヤ消】の注意点
ご理解の上、ご購入をお願いします。
オリジナルロゴ・ネーム入れオプション
スチールハンガー
刻印 納期:約1ヶ月 最大サイズ:横60mm×縦7mm ※最小加工数量 合計100本〜
- ネームプレート 刻印 押し文字(本体色:クローム)
- ネームプレート 刻印 押し文字(本体色:ゴールド)
- ネームプレート 刻印 押し文字(本体色:アンティークゴールド)
- ネームプレート 刻印 スジ文字※(本体色:クローム)
デザインによって、適している方法を選択して刻印を行います。
| ネームプレート 刻印 | ロット | 価格 | |
|---|---|---|---|
納期:約1ヶ月 |
※色校正が必要な場合はカラーチップ、または印刷物をご郵送ください。
データの入稿方法についてはこちらをご確認ください。
最大サイズ:横60mm×縦7mm
スチールハンガー
- ネームプレート シルク印刷(本体色:クローム)
- ネームプレート シルク印刷(本体色:ゴールド)
- ネームプレート シルク印刷(本体色:アンティークゴールド)
ご希望の色はDICやパントンでご指定の上、カラーチップをお送り下さい。
※色はインクを調合して作ります。下地の色によっても見え方が変わります。
色サンプルに近しい色での印刷となります。ご了承の上、ご注文ください。
耐久性を上げるために、印刷した上に焼付を行って乾燥させています。
| ネームプレート シルク印刷 | ロット | 価格 | |
|---|---|---|---|
データの入稿方法
フォント(文字)は必ずアウトライン化してください。
| Illustrator | |||
| 保存形式 ai/eps/pdf |
使用フォントの アウトライン化 |
画像データの 貼付け |
フォントの アウトライン無し |
| ◯ | ◯ | × | × |
抵触した場合、弊社では責任を負いかねますのでご了承ください。
メール
| カラー | 価格 | 現在の在庫数 | 納期 |
5つ星のうち5.0
シャツハンガー レディース なで肩仕様 TSW-2361BR-BN-38NK W335±10mm T15mm 【1本】 についてのレビュー(1件)